понедельник, 23 февраля 2015 г.

Сумка с кружевом.

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога! Поздравляю вас всех с прошедшими праздниками. А у нас уже началась вереница дней рождений, поэтому буду появляться здесь по возможности. Сегодня покажу сумку с кружевом.



Сумка задумывалась в эко-стиле... Сшита сумка из мешковины, уплотнена синтепоном и отстрочена. За счет этого прекрасно держит форму. 


 Украшена кружевом, которые связаны из льняных ниток. Брошь в виде цветочка с кокосовой пуговкой и ярко-красной ленточкой можно отстегнуть. При желании яркую ленточку можно убрать. И тогда останется только цветочек-брошка. 


Застежка- фермуар 18,5 см, ручка- плетеный шнур из бечевки. Сумку удобно носить через плечо. Ручка не регулируется, но можно завязать узелок... 


Внутри нежно-розовая подкладка. В этот раз напрочь забыла про карманы. Но за счет того, что сумка небольшая, то можно обойтись и без них...)))


Сумку шила для дочки, но она как-то не прониклась такой сумочкой.. Видимо, совсем не девочковая (не вся розовая....). Так что сумка в свободном доступе...


4 комментария:

  1. Света, сумка "ВАУ"! Я последнее время очень полюбила лен, мое мнение субъективно. :-)
    И таки да, сумка, скорее, получилась девушковая, чем девочковая. На вырост. :-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Светлан, тоже считаю, что любовь к естественному и натуральному приходит с возрастом)))) Спасибо!!!!))))))

      Удалить
    2. Света, с днем Ангела!!! Ты предпочитаешь сегодня или 2 апреля?

      Удалить
    3. Светочка! спасибо!)))))) и тебя с днем Ангела!!! я с детства думала, что день Ангела у Светлан только один раз в году (сегодня), а про 2 апреля узнала уже в сознательном возрасте.... Поэтому, к сегодняшнему числу у меня более трепетное отношение, чем ко 2 апреля, хотя меня правильнее отнести именно ко 2..))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...