четверг, 22 декабря 2016 г.

Игрушки Снежной королевы.

Здравствуйте, мои дорогие! Новый год мчится на всех порах на встречу к нам. Наверно, уже все-все подготовились к Новому году. Вот и я что-то делала или делала вид, что делаю) Есть, конечно, у меня работы, которые сделаны раньше, чем эти. Но они, так сказать, внесезонные, и поэтому могут еще подождать. А вот игрушки Снежной королевы были сделаны для Нового года и ждать не могут)) Фотографий много, но я думаю, вы не будете против. Потому что игрушки можно рассматривать бесконечно)




Это был совместный проект от волшебницы Насти Еремеевой . Я не могла устоять. Да и как пройти мимо такой красоты?!! Правда, я немного внесла свои изменения в схемы и добавила стразы.


  Игрушки сделаны в форме маленьких пинкипов. Причем, вышивала я с двух сторон, чтобы получились полноценные игрушки на елку)) А все потому, что как-то однажды я вышивала пряничных человечков на елку. Так мои девчонки (да и не только они) долго спрашивали почему я не вышила обратную сторону. После этого я решила, что если еще буду делать игрушки на елку, то они все будут двухсторонние.


Дальше просто фото)













Спасибо, что досмотрели до конца))) Всем новогоднего настроения и мандаринок)))

8 комментариев:

  1. ого, сколько красоты у вас! чудесно!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебные снежинки, сосульки и кристалики!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая сказочная новогодняя красота! Очень волшебные игрушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириночка! благодарю))) да, именно такое настроение игрушки и создают)))

      Удалить
  4. Света, сколько волшебства! и спасибо за снежные фотографии :-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...