вторник, 31 декабря 2013 г.

"И вот она нарядная на праздник к нам пришла"

В этом уходящем году это будет крайний пост, поэтому хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья, творческого вдохновения, в семье радости и любви... У нас в семье тоже радость- мы вернулись домой и сразу же нарядили нашу елку .А я дошила маленькую елочку-шкатулку от Victoria Sampler.


 Ткань лен, ДМС, крейник, ирис, бисер, пуговки, крест, бэк, фрузелки, декоративные швы. Яркая, нарядная, со множеством различных украшалочек, как и положено быть новогодней ёлке. 


Сюжеты на всех сторонах разные и розочки в декоре тоже все разные (выполнены в разных техниках).. Так как это шкатулка, то одна из сторон открывается. Внутри шкатулка оформлена в фетр.


Так же сшила игольницу- тыковку..


И чехол для ножниц из той же серии. Чехол вышит с двух сторон и перекликается и с ёлочкой, и с тыковкой.


Чехол жесткий и очень хорошо держит форму (и ножницы тоже). Поэтому каких-то дополнительных креплений для ножниц не потребовалось.


Такой вот нарядный новогодний комплект получился. Сделала себе подарок на Новый год:)  Теперь можно с новогодним настроением идти резать салатики и праздновать Новый год.




Еще раз поздравляю всех с Новым годом!!! Увидимся уже в следующем 2014 году!!!
С Новым годом!!!





3 комментария:

  1. Как же красиво получилось! И сборка такая аккуратная! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, добрый вечер, может у вас схемка есть этой ёлочки , поделитесь если можете, dorservis@mail.ua буду очень благодарна

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...