пятница, 21 марта 2014 г.

Мишка для малышки.

Наконец-то закончилась наша вереница дней рождений и жизнь потихоньку входит в привычное русло. И вместе с ней я тоже маленькими шажочками возвращаюсь в свой рукодельный мир. Младшенькой на день рождение сшила мишку. Решила, что раз старшей дочке шила игрушку куклу , то и младшенькой нужно что-то в этом же роде подарить... Так родился мишка для малышки.

Рост мишки 32 см, лапы на пуговичном креплении- хорошо двигаются. Мишка сидит самостоятельно, стоит с опорой. А на шее роскошный бант-цветок...


Такое вот пополнение в нашем доме. Теперь у младшенькой есть еще один лучший друг, с которым так приятно обниматься и играть...



Кстати, деревянную интерьерную надпись мне подарил брат на мой день рождения... Он ее сам делал (он серьезно занимается выпиливанием по дереву)... Да-да, в нашей семье все что-то творят-вытворяют))) 





Р.S. надеюсь, моя хандра ушла и больше не вернется... Желаю вам творческого вдохновения и весеннего настроения.. Уже совсем скоро весна!!!!

2 комментария:

  1. Очаровательный медведь. Вы мастерица на все руки. И вышивка,и шитье,и вязание. С удовольствием останусь у Вас в блоге и буду получать вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! как приятно!!! Спасибо за теплые слова и добро пожаловать!!! Я всегда очень рада новым знакомствам!!!)))))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...